, , , ,

চরপলিশা জাহানারা লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী পালিত

শাকিল আহমেদ, জামালপুর প্রতিনিধিঃ
জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার চরপলিশা জাহানারা লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫০ বছর পূর্তিতে সুবর্ণ জয়ন্তী উৎসব পালিত হয়েছে। শনিবার দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে ওই উৎসব পালিত হয়। এতে ওই বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীর মিলনমেলা ঘটে। বহুদিন পর সহপাঠীদের সঙ্গে সাক্ষাতে আবেগ তাড়িত হয়ে পড়েন অনেকে। সকালে জাতীয় পতাকা ও বেলুল উড়িয়ে উদ্বোধন করেন
প্রধানমন্ত্রীর সাবেক মুখ্য সমন্বয়ক (এসডিজি)মোঃ আবুল কালাম আজাদ এবং জামালপুর পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু সহ অতিথিবৃন্দ।
চরপলিশা জাহানারা লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও
মেলান্দহ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ এমদাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক মুখ্য সমন্বয়ক (এসডিজি)মোঃ আবুল কালাম আজাদ, জামালপুর পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার কামরুজ্জামান, মেলান্দহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিন্নাহ ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মির্জা জিল্লুর রহমানসহ ওই বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা বক্তব্য রাখেন।
পরে সন্ধ্যায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
Facebook Comments Box
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225
  • Untitled post 11155
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225