মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধিঃ
যশোর জেলা ২২৭ বাস শ্রমিক ইউনিয়ানের বেনাপোল আঞ্চলিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক হলেন মোঃ নজরুল ইসলাম।
২১ই আগষ্ট শনিবার বেনাপোল বাজারাস্ত সোহাগ কাউন্টারে যশোর জেলা কমিটির ১৫ সদস্যের উপস্থিতিতে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে ২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
নির্বাচনে মোঃ নজরুল ইসলাম চাকা প্রতীক নিয়ে ৮৯ ভোট পেয়ে জয়লাভ করেন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি মোঃ মনির হোসেন কলস প্রতীক নিয়ে প্রাপ্ত ভোট ৩৫।
নির্বাচন শেষে বেনাপোলের শ্রমিক নেতারা নতুন সাধারণ সম্পাদককে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন এবং নিজেদের মধ্যে রং মাখামাখি করতে দেখা যায়।
নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, আমার এ জয় আমি আমার শ্রমিক ভাইদের কে উৎসর্গ করলাম। তারা যে আশা নিয়ে আমাকে নির্বাচিত করলো আমি তাদের আশা পূরণ করবো এবং সর্বদা শ্রমিক ভাইদের কল্যাণে কাজ করে যাবো। এছাড়াও সুষ্ঠ নির্বাচনের জন্য তিনি যেন জেলা কমিটিকে কৃতজ্ঞতা জানান।
প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী মোঃ মনির হোসেন নির্বাচনের ফলাফল মেনে নিয়ে নতুন সাধারণ সম্পাদককে স্বাগত জানান।