যমুনার দুর্গম চরে বন্যার্তদের ত্রান দিলেন সাংসদ দুর্জয়

মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলার  দুর্গম চরে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বন্যার্ত মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে যমুনা নদীর বাঁচামারা চরে বানভাসী এক হাজার পরিবারের মাঝে এই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বাঁচামারা ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে  জেলা যু্বলীগের উদ্যেগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও  বিসিবির পরিচালক এ.এম নাঈমুর রহমান দুর্জয়।

এ সময় নাঈমুর রহমান দুর্জয় বলেন, এই নির্বাচনী এলাকায় অনেকেই সংসদ সদস্য হয়েছেন কিন্তু বানভাসীদের মাঝে আমাদের মত কেউ পাশে দাঁড়ায়নি। এই চরে আমরা কয়েক দিন আগেও ৬শত মানুষকে ত্রাণ দিয়েছি। নদী ভাঙ্গনের ফলে প্রতিবছরই এসব এলাকায় অনেক ক্ষয়ক্ষতি হয়ে থাকে ধধ

এসময় কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মুক্তার চৌধুরী কামাল, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক অ্যাড.বদরুল ইসলাম বাবলু, সাগঠনিক সম্পাদক তায়েবুর রহমান টিপু, আমিরুল ইসলাম মট্টু, জেলা যুবলীগ আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, যুগ্ম আহবায়ক মাহবু্ুবুর রহমান জনিসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225
  • Untitled post 11155
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225