, , , ,

তালতলীতে পাওনাদারের মারধরে এক বৃদ্ধের মৃত্যু” আটক ১

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বরগুনার তালতলীতে তেতুলবাড়িয়া মৃত আমজাদের ছেলে জাহাঙ্গীর (৫৫)নামে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় এক বৃদ্ধের লাশ পাওয়া গেছে। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষতচিহ্ন থাকায় পরিবারের ধারণা হত্যাকারা হয়েছে।

 

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত জাহাঙ্গীরের বড় ছেলে আলিম  স্থানীয় এক আড়ৎদারের কাছ থেকে দাদন নিয়ে নৌকা-জাল  করে মাছ ধরে আসছিলেন। নদীতে মাছ না থাকায় তিনি আড়ৎদারকে নগদ দশ হাজার টাকা, নৌকা ও জাল বাবদ সত্তর হাজার টাকা পরিশোধ করার পরেও দশ হাজার টাকা বাকি ছিল। সেই টাকা আদায়ে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে আড়ৎদার জহির, তার বড় ভাই আব্দুল হাই, ভাতিজা ফিরোজ,মোহাম্মদ ও  ভাইজি জামাই ফোরকান সহ কতিপয় লোক তার বাড়িতে এসে মারধর করেন এবং খুনের হুমকি দিয়ে যান।

একাধিক গ্রামবাসী, নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, জহির এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে বিভিন্ন সময় মানুষকে মারধর,অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ, জুয়া খেলা সহ নানা অপকর্মের সাথে জড়িত। তার ভাই নিশানবাড়ীয়া   ইউপি সদস্য থাকায় এভাবে অপকর্ম করে আসছেন।

তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ কামরুজ্জামান মিয়া জানান,এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং মামলার প্রধান আসামি জহিরকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225
  • Untitled post 11155
  • Untitled post 14630
  • Untitled post 14225